16 3624-9311 16 99379-2197 Segunda - Sexta: 6:00 - 22:00h | Sábado: 9:00 - 13:00h Av. Plínio de Castro Prado, 844.

Quadro de Horários

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado Domingo
07:00 - 07:30
Crossfit 30'
07:00 - 07:30
Alongamento 30'
07:00 - 07:30
Crossfit 30'
07:00 - 07:30
Alongamento 30'
07:00 - 07:30
07:30 - 08:00
Crossfit 30'
07:30 - 08:00
Abdominal 30'
07:30 - 08:00
Crossfit 30'
07:30 - 08:00
Abdominal 30'
07:30 - 08:00

Alongamento 30'
07:30 - 08:00
08:00 - 08:30
Power Local 30'
08:00 - 08:30

Hidroginástica
08:00 - 09:00

Bike 30'
08:30 - 09:00
Hidroginástica
08:00 - 09:00
Ritmos 30'
08:00 - 08:30

Hidroginástica
08:00 - 09:00

Bike 30'
08:30 - 09:00
Hidroginástica
08:00 - 09:00
Hidroginástica
08:00 - 09:00

Bike 30'
08:30 - 09:00
08:30 - 09:00
09:00 - 09:30
Abdominal 30'
09:00 - 09:30

Hidroginástica
09:00 - 10:00
Alongamento 30'
09:00 - 09:30
Hidroginástica
09:00 - 10:00
Alongamento 30'
09:00 - 09:30
Alongamento 30'
09:00 - 09:30

Hidroginástica
09:00 - 10:00
09:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
Bike 50'
10:30 - 11:20
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
Abdominal 30'
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
13:30 - 14:00
14:00 - 14:30
14:30 - 15:00
15:00 - 15:30
15:30 - 16:00
16:00 - 16:30
Mat Pilates 50'
16:00 - 16:50

Hidroginástica
16:00 - 17:00
Bike 50'
16:00 - 16:50

Hidroginástica
16:00 - 17:00
Mat Pilates 50'
16:00 - 16:50

Hidroginástica
16:00 - 17:00
Bike 50'
16:00 - 16:50

Hidroginástica
16:00 - 17:00
Hidroginástica
16:00 - 17:00
16:30 - 17:00
17:00 - 17:30
Bike 50'
17:00 - 17:50

GAP 30'
17:30 - 18:00
Alongamento 30'
17:00 - 17:30
Power Circuit 30'
17:00 - 17:30
Alongamento 30'
17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
Step 30'
17:30 - 18:00
GAP 30'
17:30 - 18:00
Step 30'
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
Alongamento 30'
18:00 - 18:30
Abdominal 30'
18:00 - 18:30
Alongamento 30'
18:00 - 18:30
Abdominal 30'
18:00 - 18:30

Alongamento 30'
18:00 - 18:30

Fit Dance 60'
18:00 - 19:00

Bike 30'
18:30 - 19:00

Hidroginástica
18:30 - 19:30

Mat Pilates 50'
19:00 - 19:50

Bike 30'
19:30 - 20:00

Pump 30'
19:30 - 20:00
18:30 - 19:00
Crossfit 30'
18:30 - 19:00

Bike 50'
18:30 - 19:20

Fit Dance 60'
18:30 - 19:30

Hidroginástica
18:30 - 19:30

Abdominal 30'
19:00 - 19:30

Crossfit 30'
19:00 - 19:30
Bike 30'
18:30 - 19:00

Fit Dance 60'
18:30 - 19:30

Hidroginástica
18:30 - 19:30
Crossfit 30'
18:30 - 19:00

Bike 50'
18:30 - 19:20

Fit Dance 60'
18:30 - 19:30

Hidroginástica
18:30 - 19:30

Abdominal 30'
19:00 - 19:30

Crossfit 30'
19:00 - 19:30
Crossfit 30'
18:30 - 19:00

Hidroginástica
18:30 - 19:30

Crossfit 30'
19:00 - 19:30
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
Bike 30'
19:30 - 20:00

Mat Pilates 50'
19:30 - 20:20

Abdominal 30'
20:10 - 20:40
Bike 30'
19:30 - 20:00

Pump 30'
19:30 - 20:00
Power Mix 30
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
GAP 30'
20:00 - 20:30
Bike 30'
20:00 - 20:30
GAP 30'
20:00 - 20:30
20:30 - 21:00

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

Sábado

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado Domingo
17:30 - 18:00
Muay Thai
17:30 - 18:30
Muay Thai
17:30 - 18:30

Muay Thai Kids
18:15 - 19:15
Muay Thai
17:30 - 18:30
Muay Thai
17:30 - 18:30

Muay Thai Kids
18:15 - 19:15
Muay Thai
17:30 - 18:30
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
19:30 - 20:00
Muay Thai
19:30 - 20:30
Muay Thai
19:30 - 20:30
Muay Thai
19:30 - 20:30
20:00 - 20:30
20:30 - 21:00
21:00 - 21:30
Muay Thai
21:00 - 22:00
Muay Thai
21:00 - 22:00
Muay Thai
21:00 - 22:00
Muay Thai
21:00 - 22:00
21:30 - 22:00

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

Segunda Terça Quarta Quinta Sexta Sábado Domingo
07:00 - 07:30
Natação/Adulto
07:00 - 08:00
Natação/Adulto
07:00 - 08:00
Natação/Adulto
07:00 - 08:00
Natação/Adulto
07:00 - 08:00
Natação/Adulto
07:00 - 08:00
07:30 - 08:00
08:00 - 08:30
08:30 - 09:00
Natação/Adulto
08:45 - 09:45

Natação/Avançado
08:45 - 09:45

Natação/Adulto
09:30 - 10:30





Natação/Adulto
10:15 - 11:15


Natação/Avançado
10:15 - 11:15

Natação/Adulto
08:45 - 09:45

Natação/Avançado
08:45 - 09:45

Natação/Adulto
09:30 - 10:30






Natação/Avançado
10:15 - 11:15




Natação/Adulto
11:30 - 12:30
09:00 - 09:30


Natação/Avançado
10:00 - 11:00




Natação/Adulto
11:30 - 12:30
09:30 - 10:00
Natação/Adulto
09:30 - 10:30

Natação/Avançado
09:30 - 10:30


Natação/Adulto
10:15 - 11:15





Natação/Adulto
11:00 - 12:00

Natação/Adulto
11:30 - 12:30
Natação/Adulto
09:30 - 10:30


Natação/Avançado
09:30 - 10:30



Natação/Adulto
10:15 - 11:15





Natação/Adulto
11:00 - 12:00

Natação/Adulto
11:30 - 12:30
Natação/Adulto
09:30 - 10:30


Natação/Avançado
09:30 - 10:30






10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
Natação/Adulto
11:30 - 12:30
12:00 - 12:30
12:30 - 13:00
13:00 - 13:30
13:30 - 14:00
14:00 - 14:30
14:30 - 15:00
Natação/Adulto
15:00 - 16:00




Natação/Adulto
15:00 - 16:00




Natação/Adulto
15:00 - 16:00



15:00 - 15:30
Natação/Adulto
15:00 - 16:00



Natação/Adulto
15:00 - 16:00



15:30 - 16:00
16:00 - 16:30
16:30 - 17:00

Natação/Avançado
16:45 - 17:45

Natação/Adulto
17:30 - 18:30


Natação/Adulto
16:45 - 17:45




Natação/Adulto
17:30 - 18:30



Natação/Avançado
17:30 - 18:30


Natação/Avançado
16:45 - 17:45

Natação/Adulto
17:30 - 18:30



Natação/Adulto
16:45 - 17:45



Natação/Adulto
17:30 - 18:30



Natação/Avançado
17:30 - 18:30


Natação/Avançado
16:45 - 17:45

Natação/Adulto
17:30 - 18:30



17:00 - 17:30
17:30 - 18:00
18:00 - 18:30
18:30 - 19:00
19:00 - 19:30
Natação/Adulto
19:15 - 20:15






Natação/Adulto
20:00 - 21:00

Natação/Adulto
20:45 - 21:45


Natação/Adulto
20:00 - 21:00

Natação/Adulto
20:45 - 21:45




Natação/Adulto
20:00 - 21:00

Natação/Adulto
20:45 - 21:45
19:30 - 20:00
20:00 - 20:30
Natação/Adulto
20:00 - 21:00

Natação/Adulto
20:45 - 21:45
20:30 - 21:00
Natação/Adulto
20:45 - 21:45
21:00 - 21:30
21:30 - 22:00

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

Sábado

No aulas available!